oriental-motor-3ik15gv-ec
Oriental Motor 3IK15GV-EC
Induktionsmotor; für Getriebeanbau; Spannungsversorgung: 1-Phasen 220/230 VAC, 50 Hz; Nenndrehzahl: 1200/1450 min-1; Nennleistung: 15 W; Flanschmaß: 70 mm x 70 mm; mit Ritzelwelle; Schutzart: IP20; Zuleitungsdrahttyp;